-10%

Люк под ламинат 800*900мм ревизионный.
8 000 ₴
7 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 801
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный люк - это оптимальный вариант для экономии полезного помещения и сохранения эстетичного вида помещения за счет невидимости люка
- Материал рамы: стальной уголок 50х50х4; 30х20х1.8
- Покраска: антикоррозионная порошковая краска производства Европы
- Метод открывания и фиксации: поворотный ключ
- Способ монтажа: шурупами или дюбелями, отверстие d=6 мм
- Метод сборки: аргонно-дуговая сварка
- Комплектация: поворотный ключ, замок защелка, газовые амортизаторы-2 шт., резиновые уплотнители
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 200 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 800 мм |
| Высота люка | 900 мм |
| Глубина люка | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴





