
Люк ревизионный под брусчатку 750*750мм.
11 500 ₴
- Под заказ
- Код: 1416
Отправка с 29 мая 2026+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скрытые люки под брусчатку нового поколения покупают для монтажа и доступа к инженерным трассам.
-водопровода
-пожарного гидрата
-бытовой и производственной канализации
-тепловых сетей и теплопроводов
-газовых труб и задвижкам
Корпус устанавливается горизонтально на подготовленное бетонное учреждение опорной части камеры (шахты) с последующей фиксацией анкерными болтами и бенотированием. Верх изделия должен совпадать с уровнем дорожного покрытия. Полость корыта закладывают уличным покрытием с сохранением общего рисунка и раскладки. Выдерживают большую нагрузку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 600 кг |
| Герметичный | Нет |
| Вес люка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 750 мм |
| Высота люка | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴










