
Двери технические .Металлические двери в техничиские помищения1.5 мм 1 лист металу
6 000 ₴
- Под заказ
- Код: 22
Отправка с 31 мая 2026+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
От производителя Двери металлические в технические помещения Полимерно-порошковая покраска200×60 см200×70 см200×80 см .Возможные нестандартные размеры Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Класс защиты бронированных дверей | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Назначение двери | Техническая |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Глубина коробки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴





