-15%

Люк напольний под плитку 300*400мм
3 500 ₴
2 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1605
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
.Люк в полу "Лидер" – ревизионная модель скрытого монтажа, которая устанавливается непосредственно в пол или в перекрытие. Данный люк может применяться под различные виды напольной плитки, в том числе каменной и других видов покрытия. Люки в полу "Лидер" хорошо зарекомендовали себя благодаря главной особенности – эта продукция включает в себя съемную крышку, а открывается с помощью скоб-вкруток, укомплектовывается поворотными замками для запирания. Эти изделия предохраняют электрические и сантехнические системы от отрицательного внешнего воздействия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Золотистый |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открывания люка | Сдвижной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 150 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 300 мм |
| Высота люка | 400 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴





