знижка

Люк в подвал 600х500мм под плитку герметичный
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1601
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный люк представляет собой ревизионную модель скрытого монтажа непосредственно в пол или перекрытие. Люки-невидимки типа ОПТИМАЛ+ это самоподъемные люки на газовых амортизаторах, которые работают для обеспечения легкого доступа ко всем коммуникациям, размещенным ниже уровня пола. Эти люки полностью герметичны и легко можно использовать на улице. Люки в пол под плитку ОПТИМАЛ+ предназначены для установки и использования как внутри помещений, так и снаружи. На крышку данного изделия можно наклеить напольные покрытия, такие как: линолеум, мозаика, ковровое покрытие, плитка, и т.д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Золотистый |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 500 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 600 мм |
| Высота люка | 500 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴






