Новинка

Сдвижной ревизионный люк 600*400мм
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1507
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натискні зсувні люки закриваються і відкриваються простим натисканням на плитку з її переміщенням убік параленьно стіні застосовуються у важкодоступних місцях в приміщеннях з підвищеною вологість таких як ванна кімната туалет кухня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Материал люка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Сдвижной |
| Нагрузка на дверцу | 15 кг |
| Вес люка | 4 кг |
| Герметичный | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 600 мм |
| Высота люка | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴





