
Сдвижной ревизионный люк 300*400мм
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 235
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нажимные сдвижные люки закрываются и открываются простым нажатием на плитку с ее перемещением в сторону параллельно стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Материал люка | Сталь |
| Способ открывания люка | Сдвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 300 мм |
| Высота люка | 400 мм |
| Глубина люка | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




