АКЦІЯ
-10%

Люк в подвал 800*900мм под плитку утепленный.
7 500 ₴
6 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2021
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вам новинку новинку среди напольных люков – Он существенно облегчает ежедневные переходы между этажами. Отличие от предыдущей модели налицо утепление – такой люк не оказывает негативного влияния на температурный режим помещения. Эта модель предназначена для внутренних помещений, имеет усовершенствованную конструкцию и удобную легкую крышку. Открытие и закрытие установки производится мягко и бесшумно благодаря усовершенствованной конструкции газовых амортизаторов европейского производства. При монтаже не страдает полезная площадь помещения, поскольку мы предусмотрели возможность облицовки плиткой. После монтажа Вы смело сможете ходить по нему, а посторонние люди совсем не заметят наличия люка-невидимки.
САМОПОДЪЕМНЫЕ ЛЮКИ СКРЫТОГО МОНТАЖА
- Материал рамы: стальной уголок 50х50х4; 30х20х1,8
- Плита дверки: ГВЛВ
- Покраска: антикоррозионная порошковая краска производства Европы
- Метод открывания и фиксации: поворотный ключ
- Способ монтажа: шурупами или дюбелями, отверстие d=6 мм
- Метод сборки: аргонно-дуговая сварка
- Комплектация: поворотный ключ, замок защелка, газовые амортизаторы-2 шт., резиновые уплотнители
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 500 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 800 мм |
| Высота люка | 900 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴








