РОЗПРОДАЖ
-1%

Люк под плитку 400*250мм нажимной невидимка.
1 570 ₴
1 554,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1089
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люки ревизионнье применяются для доступа к коммуникациям, и сохранения дизайна.В помещении сантехнические коммуникации прячут в санузлах, которые в основном облицьовуються керамичною плиткой, таких как ванная комната, туалет, .. Люки применяют как в помещениях так и на зовни откриваються легким нажимом, обеспечит легкий доступ к ревизиям инженерных коммуникаций и сохранит эстетичный интерьер помещения.Этот люк можна применять как под матовою и гладкую плитку так и под плитку из искуственного и натурального камня мозаику и плитку из широховатой поверхностю
- Материал рамы и дверки: проф. труба 40х20х2; 15х15х2
- Метод открывания и фиксации: нажатие на дверку
- Покраска: антикоррозийная порошковая краска
- Способ монтажа: саморезами или дюбелями, отверстие d = 6 мм
- Фурнитура: нажимные замки
- Плита дверки: ГВЛВ (гипсоволокнистый влагостойкий лист)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 17 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 3 кг |
| Гарантийный срок | 50 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 400 мм |
| Высота люка | 250 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 554,30 ₴








