РОЗПРОДАЖ
-1%

Люк под плитку 200*600мм невидимка ревизионный.
1 650 ₴
1 633,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1082
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ревизионные люки применяются для комфоритного доступа к коммуникациям, для сохранения дизайна, в жилом помещении сантехнические коммуникации прячут в санузлах, которые в основном облицьовуютьсякерамичною плиткой, таких как ванная комната, туалет, бойлери.Ци люки применяют как в помещениях так и на зовни Откриваються легким нажимом, обеспечит легкий и комфортный доступ к ревизиям инженерных коммуникаций и сохранит эстетичный интерьер помещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 16 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 200 мм |
| Высота люка | 600 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 633,50 ₴










