акція

Люк ревизионный на улицу 900*1000мм.СТАНДАРТ
8 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1075
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люки для монтажа в пол имеют усиленный каркас и очень прочную крышку. В ассортименте нашей компании представлена особая категория продукции - самоподъемные напольные люки на мощных газовых амортизаторах, которыми обеспечиваются напольные люки любых размеров, для открытия которых недостаточно усилий одного человека. Класс огнестойкости EI 60.Люк является технологической конструкцией, предназначенной для доступа к коммуникациям в полу, а также для перемещения в подвал. Благодаря герметизации крышки данный люк устанавливается как в помещении, так и на улице. Напольные люки данной модели имеют в своей конструкции два амортизатора, которые поднимают крышку вверх, таким образом облегчая открывание. Люки в пол модели евро стандарт - это напольные люки в основном для наружного применения. Модель евро стандарт - это металлическая конструкция,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 500 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 37 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 900 мм |
| Высота люка | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴




