акція

Люк ревизионный на улицу 800*800мм.СТАНДАРТ
7 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1072
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люки для монтажа в пол имеют усиленный каркас и очень крепкую крышку. В ассортименте нашей компании представлена особая категория продукции – самоподъемные напольные люки на мощных газовых амортизаторах, которыми снабжаются напольные люки любых размеров, для открытия которых недостаточно усилий одного человека. Класс огнестойкости EI 60.Люк представляет собой технологическую конструкцию, предназначенную для доступа к коммуникациям в полу, а также для перемещения в подвал. Благодаря герметизации крышки данный люк устанавливается как в помещении, так и на улице. Напольные люки данной модели имеют в своей конструкции два амортизатора, поднимающих крышку вверх, таким образом облегчая открывание. Люки в пол модели евро стандарт – это напольные люки в основном для наружного применения. Модель евро стандарт – это металлическая конструкция,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 500 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 800 мм |
| Высота люка | 800 мм |
| Глубина люка | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴




