Акція
-10%

Люк в подвал 1000х1000мм под плитку-ламинат на амортизаторах ЛЮКС
7 600 ₴
6 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1057
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люк в подвал под плитку -ламинат на амортизаторах 1000*1000мм Люки для монтажа в пол имеют усиленный каркас и очень крепкую крышку. В ассортименте нашей компании представлена особая категория продукции – самоподъемные напольные люки на мощных газовых амортизаторах, которыми снабжаются напольные люки любых размеров, для открытия которых недостаточно усилий одного человека. Класс огнестойкости EI 60
- Материал рамы: стальной уголок 50х50х4; 30х20х1,8
- Плита дверки: ГВЛВ
- Покраска: антикоррозионная порошковая краска производства Европы
- Метод открывания и фиксации: поворотный ключ
- Способ монтажа: шурупами или дюбелями, отверстие d=6 мм
- Метод сборки: аргонно-дуговая сварка
- Комплектация: поворотный ключ, замок защелка, газовые амортизаторы-2 шт., резиновые уплотнители
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 500 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 35 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 1000 мм |
| Высота люка | 1000 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴








