розпродаж
-10%

Люк в подвал 900х1200мм под плитку на амортизаторах ЛЮКС
8 000 ₴
7 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1056
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люки для монтажа в пол имеют усиленный каркас и очень крепкую крышку. В ассортименте нашей компании представлена особая категория продукции – самоподъемные напольные люки на мощных газовых амортизаторах, которыми снабжаются напольные люки любых размеров, для открытия которых недостаточно усилий одного человека.
- Матеріал рами: сталевий кутник 50х50х4; 30х20х1,8
- Плита дверки: ГВЛВ
- Фарбування: антикорозійна порошкова фарба
- Метод відкривання та фіксації: поворотний ключ
- Спосіб монтажу: саморізами або дюбелями, отвір d=6 мм
- Метод збірки: аргонно-дугова зварка
- Комплектація: поворотний ключ, замок засувка, газові амортизатори-2 шт., гумові ущільнювачі
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 500 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 33 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 900 мм |
| Высота люка | 1200 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴







