розпродаж
-10%

Люк в подвал 700*900мм под плитку -ламинат (невидимка ).ЛЮКС
6 900 ₴
6 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1045
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люки для монтажа в пол имеют усиленный каркас и очень крепкую крышку. В ассортименте нашей компании представлена особая категория продукции – самоподъемные напольные люки на мощных газовых амортизаторах, которыми снабжаются напольные люки любых размеров, для открытия которых недостаточно усилий одного человека. Класс огнестойкости EI 60
- Материал рамы: стальной уголок 50х50х4; 30х20х1,8
- Плита дверки: ГВЛВ
- Покраска: антикоррозионная порошковая краска
- Метод открывания и фиксации: поворотный ключ
- Способ монтажа: шурупами или дюбелями, отверстие d=6 мм
- Метод сборки: сварка
- Комплектация: поворотный ключ, замок защелка, газовые амортизаторы-2 шт., резиновые уплотнители
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 500 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 700 мм |
| Высота люка | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴









