
Люк в подвал 600х500мм под плитку утепленный
6 500 ₴
5 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3
Предлагаем Вам новинку новинку среди напольных люков – модель утепленный. Он значительно упрощает ежедневные переходы меж этажами. Отличие от предыдущей модели налицо утепление – такой люк не оказывает негативного влияния на температурный режим помещения. Эта модель предназначена для внутренних помещений, имеет усовершенствованную конструкцию и удобную легкую крышку. Открытие и закрытие установки производится мягко и бесшумно благодаря усовершенствованной конструкции газовых амортизаторов европейского производства. При монтаже не страдает полезная площадь помещения, поскольку мы предусмотрели возможность облицовки плиткой. После монтажа Вы смело сможете ходить по нему, а посторонние люди совсем не заметят наличия люка-невидимки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 500 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 600 мм |
| Высота люка | 500 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
- Цена: 5 850 ₴









