
Нажимной люк 200х500мм под плитку на магнитах
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60
Ревизионные люки в основном применяются для комфортного доступа к техническим коммуникаций, начиная от сантехнических кранов, фильтров и счетчиков, заканчивая насосами, сифонами и бойлерами, к элементам которые требуют систематического ревизионного доступа, обслуживания и ремонта.
Для сохранения дизайна, в жилых помещениях сантехнические коммуникации прячут в санузлах, в помещениях которые в основном облицовываются керамической плиткой, таких как ванная комната, туалет, бойлерная. Используется нажимной люк как снаружи так и внутри помещений, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Ревизионный люк под плитку имеет главную особенность, благодаря уникальным механизмам конструкции - люк при установке в отверстие, облицовка керамической плиткой и заделкой швов силиконовым герметиком, формирует эффект 100% незаметности люка (люк невидимка) на фоне декоративной отделки, что в свою очередь является важным аспектом при ремонте помещений .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 15 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 500 мм |
| Высота люка | 200 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
| Ширина крышки | 452 мм |
| Высота крышки | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 650 ₴






