
Скрытый люк под плитку на магнитах 500*600мм
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ревизионные люки в основном применяются для комфортного доступа к техническим коммуникаций, начиная от сантехнических кранов, фильтров и счетчиков, заканчивая насосами, сифонами и бойлерами, к элементам которые требуют систематического ревизионного доступа, обслуживания и ремонта.
Для сохранения дизайна, в жилых помещениях сантехнические коммуникации прячут в санузлах, в помещениях которые в основном облицовываются керамической плиткой, таких как ванная комната, туалет, бойлерная. Используется нажимной люк как снаружи так и внутри помещений, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Ревизионный люк под плитку имеет главную особенность, благодаря уникальным механизмам конструкции - люк при установке в отверстие, облицовка керамической плиткой и заделкой швов силиконовым герметиком, формирует эффект 100% незаметности люка (люк невидимка) на фоне декоративной отделки, что в свою очередь является важным аспектом при ремонте помещ
- Материал рамы и дверки: проф. труба 40х20х2; 15х15х2
- Покраска: антикоррозийная порошковая краска производства Европы
- Способ монтажа: саморезами или дюбелями, отверстие d = 6
- Плита дверки: ГВЛВ (гипсоволокнистых влагостойкий лист.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 20 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 500 мм |
| Высота люка | 600 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
| Ширина крышки | 452 мм |
| Высота крышки | 545 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





