
Скрытый люк под плитку 400*250мм на магнитах.
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54
Ревизионные люки в основном применяются для комфортного доступа к техническим коммуникаций, начиная от сантехнических кранов, фильтров и счетчиков, заканчивая насосами, сифонами и бойлерами, к элементам которые требуют систематического ревизионного доступа, обслуживания и ремонта.
Для сохранения дизайна, в жилых помещениях сантехнические коммуникации прячут в санузлах, в помещениях которые в основном облицовываются керамической плиткой, таких как ванная комната, туалет, бойлерная. Используется нажимной люк как снаружи так и внутри помещений, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Ревизионный люк под плитку имеет главную особенность, благодаря уникальным механизмам конструкции - люк при установке в отверстие, облицовка керамической плиткой и заделкой швов силиконовым герметиком, формирует эффект 100% незаметности люка (люк невидимка) на фоне декоративной отделки, что в свою очередь является важным аспектом при ремонте помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 17 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 400 мм |
| Высота люка | 250 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 620 ₴




