
Скрытый люк под плитку300*250мм на магнитах.
1 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ванной комнате есть ряд элементов, которые необходимо спрятать, но к ним необходим доступ. Для таких ситуаций существуют ревизионные люки. Большинство ванных комнат облицованы плиткой, поэтому наиболее востребованным является ревизионный люк под плитку
- Материал рамы и дверки: проф. труба 40х20х2; 15х15х4
- Покраска: антикоррозийная порошковая краска производства Европы
- Способ монтажа: саморезами или дюбелями, отверстие d = 6 мм
- Плита дверки: ГВЛВ (гипсоволокнистых влагостойкий лист)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 15 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 300 мм |
| Высота люка | 250 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴




