
Скрытый люк под плитку 250*500мм на магнитах
1 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52
Ревизионные люки в основном применяются для комфортного доступа к техническим коммуникаций, начиная от сантехнических кранов, фильтров и счетчиков, заканчивая насосами, сифонами и бойлерами, к элементам которые требуют систематического ревизионного доступа, обслуживания и ремонта.
Для сохранения дизайна, в жилых помещениях сантехнические коммуникации прячут в санузлах, в помещениях которые в основном облицовываются керамической плиткой, таких как ванная комната, туалет, бойлерная. Используется нажимной люк как снаружи так и внутри помещений, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Ревизионный люк под плитку имеет главную особенность, благодаря уникальным механизмам конструкции - люк при установке в отверстие, облицовка керамической плиткой и заделкой швов силиконовым герметиком, формирует эффект 100% незаметности люка (люк невидимка) на фоне декоративной отделки, что в свою очередь является важным аспектом при ре
онте помещений.
Ревизионные люки скрытого монтажа
- Материал рамы и дверки: проф. труба 40х20х2; 15х15х2
- Метод открывания и фиксации: нажатие на дверку
- Покраска: антикоррозийная порошковая краска производства Европы
- Способ монтажа: саморезами или дюбелями, отверстие d = 6
- Плита дверки: ГВЛВ (гипсоволокнистых влагостойкий лист)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 15 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 3 кг |
| Гарантийный срок | 50 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 250 мм |
| Высота люка | 500 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
- Цена: 1 670 ₴




