АКЦІЯ
-10%

Напольный люк 800*600мм под плитку-ламинат "Практик"
7 000 ₴
6 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный люк невидимка модели "Практик" - предназначен для ежедневного использования, для входа между перекрытиями. Преимущество данной модели люка в усиленной крышке и газовых амортизаторах для более легкого и удобного использования. Люк "Практик" монтируется в любых межэтажных перекрытиях, и используется под любые напольные покрытия. ходить по крышке люка.
Напольный люк "Практик" - это оптимальный вариант для экономии полезного помещения и сохранения эстетичного вида помещения за счет невидимости люка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Нагрузка на дверцу | 500 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 800 мм |
| Высота люка | 600 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴









