
Люк под плитку 200х300мм "невидимка" на магнитах
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1001
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ревизионные люки в основном применяются для комфортного доступа к техническим коммуникаций, начиная от сантехнических кранов, фильтров и счетчиков, заканчивая насосами, сифонами и бойлерами, к элементам которые требуют систематического ревизионного доступа, обслуживания и ремонта.
Для сохранения дизайна, в жилых помещениях сантехнические коммуникации прячут в санузлах, в помещениях которые в основном облицовываются керамической плиткой, таких как ванная комната, туалет, бойлерная. Используется нажимной люк как снаружи так и внутри помещений, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Коричневый |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 9 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 200 мм |
| Высота люка | 300 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
| Ширина крышки | 152 мм |
| Высота крышки | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




