Новинка

Двухдверный люк 800х400мм ревизионный под плитку
3 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1210
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухдверные, или как их еще называют двустворчатыми, люки необходимо использовать в случае, если ширина ревизионного отверстия составляет более 700 мм. Использование двухдверного люка обеспечит жесткость конструкции и исключает возможность провисания дверцы при отделке плиточными материалами. Такие люки устраиваются для обслуживания крупногабаритной техники – такой как кондиционеры, бойлеры, гребенки отопления, распределители и т.п. В обычных квартирах, "двухстворки" устанавливают в перегородку за унитазом и она, как правило, по ширине не более 120 см. В этом ревизионном отверстии обычно расположены счетчики, фильтры, коллектора холодной и горячей воды, а так же несколько полок под инструменты или бытовую химию . Устанавливать такой люк можно от стенки к стенке и обе двери будут спокойно открываться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 15 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 800 мм |
| Высота люка | 400 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
| Ширина крышки | 752 мм |
| Высота крышки | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴






