Новинка
-10%

Ревизионный люк откидной 600х800мм под плитку
2 900 ₴
2 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1180
+380 (68) 192-81-00
0684174794возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откидывающийся ревизионный люк невидимка используется под полуматовую и гладкую плитку. Особенность откидного люка состоит в том, что они предназначены для установки в труднодоступных местах, когда есть помехи для открывания люка. Открывается люк под углом при помощи присоски и затем вынимается вверх. Благодаря уникальным техническим механизмам конструкции – люк при установке в отверстие и последующей облицовке, формирует эффект 100% незаметности (невидимости) люка на фоне декоративной отделки. Применяется откидной люк компании в самых разных помещениях и под разные технические задачи. В силу своих конструктивных возможностей основным применением люка является комфортный доступ к коммуникационным элементам, начиная от кранов, фильтров, счетчиков, заканчивая насосами, сифонами и бойлерами, к элементам, требующим систематического ревизионного доступа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 18 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 600 мм |
| Высота люка | 800 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
| Ширина крышки | 552 мм |
| Высота крышки | 745 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴






